Главная>Документы

Учредитель – администрация города Котовска Тамбовской области. Учреждение в своей деятельности руководствуется:

1. Конституцией Российской Федерации;
  2. Федеральными Законами;
  3. Законом Российской Федерации «Об образовании»;
  4. другими законодательными и нормативными правовыми актами Российской Федерации, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации;
  5. постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации;
  6. Порядком организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования (приказ Минобрнауки РФ от 30.08.2013 № 1014);
  7. нормативными правовыми актами Тамбовской области и органов управления образованием всех уровней;
  8. правовыми актами органов местного самоуправления города;
  9. настоящим Уставом;
  10. договором, заключаемым между Учреждением и родителями (законными представителями).
ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ

Изменения в устав
Аккредитация
Приложение к свидетельству об аккредитации