Главная>Наши достижения

Наши достижения
Участие руководителя и педагогических работников ДОО в научно-практических семинарах, конференциях - 2023 год(подтверждающий документ)
Участие руководителя и педагогических работников ДОО в научно-практических семинарах, конференциях 2022 - 2023 гг.(подтверждающий документ)
Участие руководителя и педагогических работников ДОО в научно-практических семинарах, конференциях (перечень мероприятий)
Наличие достижений ДОО
II место в городском конкурсе web-сайтов образовательных учреждений в номинации "Лучший сайт дошкольного образовательного учреждений , 2024г. I место в смотре-конкурсе украшения окон к Новому 2024 году "Новый год стучит в окно", 2024 г. Диплом муниципального этапа фестиваля Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" ГТО среди воспитанников ДОО Тамбовской области "ГТОшка", 2024г Диплом муниципального этапа фестиваля Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" ГТО среди воспитанников ДОО Тамбовской области "ГТОшка", 2023г. Сертификат участника Всероссийской акции по сбору макулатуры "БумБатл" движения "Экосистема", 2023г

Диплом призёра отборочного этапа Всероссийского конкурса семейных команд "Статус: Семья", 2023г.

Диплом за успешное прохождение испытаний муниципального этапа ВФСК "Готов к труду и обороне" среди взрослого населения, 2022г.

Диплом II степени городского турнира по мини-футболу среди команд ДОУ, 2022г.

Диплом за успешное прохождения испытаний городского зимнего фестиваля ВФСК "Готов к труду и обороне" среди взрослого населения, 2021г

Благодарственное письмо областной новогодней флешмоб "Держась за руки", 2021г.
II место в городском конкурсе web-сайтов образовательных учреждений среди дошкольных образовательных учреждений, 2019г. II место в городской Спартакиаде для воспитанников ДОУ, 2019г.. I место в городском конкурсе юных велосипедистов среди ДОУ "Безопасное колёсико-2018" в номинации "За умение ориентироваться на дороге", 2018г III место в городской Спартакиаде для воспитанников ДОУ, 2018г. I место в муниципальном этапе Всероссийского детского экологического форума "Зеленая планета 2018" в номинации "Современность и традиции", 2018г.
II место в муниципальном этапе Всероссийского детского экологического форума "Зеленая планета 2018" в номинации "Современность и традиции", 2018г.

За III место в городской Спартакиаде для воспитанников "Мы наследники Победы", 2017г.

I место в городском конкурсе юных велосипедистов среди дошкольных образовательных учреждений "Безопасное колесико-2017" в номинации "За умение работать в команде, 2017г. Сертификат участника XII областного смотра - конкурса среди ОУ и ДОУ на лучшую организацию работы по предупреждению детского дорожно- транспортного травматизма "Безопасность детей в наших руках", 2017 г. I место в муниципальном этапе XII областного смотра - конкурса среди ОУ и ДОУ на лучшую организацию работы по предупреждению детского дорожно- транспортного травматизма "Безопасность детей в наших руках", 2017г.
I место в городском спортивном празднике для воспитанников ДОУ в номминации "Самая быстрая команда", 2016 г

I место в городском конкурсе юных велосипедистов "Безопасное колесико-2015" в номинации "За владение практикой грамотного поведения на дороге", 2015 г.

I место в городском конкурсе детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников и обучающихся образовательных учреждений города "Дорога глазами детей" в номинации "Волшебная кисть", 2014 г. II место в городском конкурсе web-сайтов образовательных учреждений среди дошкольных образовательных учреждений, 2014г I место в конкурсе "Весёлые старты" в рамках городского спортивного праздника среди детей 6-7 лет в номинации "Самая спортивная", 2014г.
25 26
За оригинальный творческий подход к пропаганде правил безопасного поведения на дороге, 2014 г. Благодарственное письмо Управления образования и науки Тамбовской области, 2014 г. II место в городском конкурсе web-сайтов образовательных учреждений среди дошкольных образовательных учреждений 2013г. III место в муниципальном этапе II областного конкурса одарённых детей "Искорки Тамбовщины в номинации "Юный танцор" 2013 г. I место в муниципальном этапе II областного конкурса одарённых детей "Искорки Тамбовщины в номинации "Юный вокалист" (7-9 лет) 2013г.
27
I место в городском этапе областного конкурса на лучшую web-страницу по патриотическому воспитанию 2013г. I место в городском конкурсе "Лучшее дошкольное образовательное учреждение", 2012 г. II место областного конкурса "Зеленая планета 2012", 2012г. II место в городском конкурсе "Искорки Котовска" 2012 г. I место в областном конкурсе "Безопасность детей в наших руках", 2012 г.

I место в городском конкурсе "Красота Божьего мира, 2012г. I степени городского конкурса "Пасхальный подарок, 2011г." I место в городском конкурсе "Пожарный-доброволец: вчера, сегодня, завтра!", 2010 г