Главная>Родителям

Движение - жизнь, когда по правилам.
Акция «Правильное питание — основа здоровой жизни»
1.Фастфуд 3. Питание школьника
2. ЗОЖ 4. Правильное питание

https://kotovskddt.68edu.ru/Stranici/poddergka_semey/podder_logotip.pngУважаемые родители!
В рамках федерального проекта «Современная школа» на базе МБУ ДО  «Дом детского творчества» продолжает свою работу консультационный пункт «Ориентир». За 2 года работы наш пункт посетили 364 человека и 279 родителей получили консультации дистанционно. Запросы родителей в основном касались трудностей обучения, поведения и общения подростков и подготовки дошкольников к школе.
Услуга оказывается БЕСПЛАТНО, ИНДИВИДУАЛЬНО и КОНФЕДЕНЦИАЛЬНО.
Ваш малыш плохо засыпает?  Боится темноты? Он не посещает детский сад и вы беспокоитесь о его интеллектуальном развитии?
А может у него проблемы с учебой или со сверстниками? Или вы не знаете, как помочь ребёнку в ситуации буллинга?
Вы родитель будущего выпускника и вас волнуют вопросы профессионального самоопределения ребёнка?
Не замыкайтесь в себе! Задайте вопрос специалисту и вместе вы найдёте выход.

Наш адрес: г. Котовск, ул. Кирова, д.6
   График работы на 2022 год
   Вторник, четверг - с 16.00 до 18.30.
   Контактные телефоны:
   8(47541)41622; 898606705320  - с 9.00 до 18.00

О средствах индивидуальной мобильности
О том, как пользоваться электросамокатом, сегвеем, моноколесом или гироскутером максимально безопасно
Профилактика несчастных случаев в результате выпадения детей из окон
Меры социальной поддержки граждан
Информационно-методические материалы по гриппу и Ковид
Онлайн - марафон "Растим детей - растем с детьми"
РОДИТЕЛЯМ
Информации об организации работы образовательных организациях в условиях распространения новой коронавирусной инфекции

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В соответствии с письмом Управления образования, в рамках деятельности образовательных организаций в условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции в 2020-2021 году:

• родители несут личную ответственность за состояние здоровья воспитанников при посещении образовательной организации;
  • родители обязаны информировать воспитателя о фактах заболевания детей, пропустивших занятия;
Проверенная и актуальная информация предоставлена на сайте Роспотребнадзора
Проверенная и актуальная информация предоставлена на сайте стопкороновирус.рф.

Информация для родителей выпускников!!!

1. Внимание! Внимание!

2. Как растёт ребенок!

Профилактика гриппа и короновирусной инфекции
  Презентация о мерах по профилактике гриппа и ОРВИ в образовательных организациях